PropiedadesApartamento en Cala Vadella
Apartamento en Cala Vadella1 / 15
+7

Superficie

74 m²

Habitaciones

2

Baños

2

Planta

Aspectos clave

Orientación: Norte Vistas: Montaña Reformar Ascensor: No

Descripción

Apartamento en venta en Cala Vadella, Illes Balears, ubicado en el complejo El Aquarium de Cala Vadella

Destaca por su proximidad a la costa y su acceso a completas zonas comunes, lo que lo convierte en una opción relevante para quienes buscan un activo residencial en un enclave privilegiado.

Distribución y superficie

  • Superficie construida: 74 m²
  • Terraza: 10 m²
  • Habitaciones: 2 (dobles)
  • Baños: 2 (uno en suite)
  • Planta: 1ª

Precio: 435.000 € (5.878 €/m²)

• Zonas comunes con piscina y jardines
  • Parking comunitario abierto para toda la comunidad
  • Cuota de comunidad: 90 € al mes

Entorno

  • Zona costera
  • Cerca del mar
  • Vistas a la montaña

El inmueble ofrece un potencial significativo para personalización y actualización, respaldado por una ubicación estratégica y servicios comunitarios de alto valor.

Características

Superficie útil

68 m²

Terraza

10 m²